Hilde HERGET *
(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe am Strand" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 84 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hilde HERGET *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |